Lot n° 90

Pascoli Giovanni, 1 lettera autografa firmata. Datata 3 gennaio 1907.

Estimation : 200 - 400
Manoscritto a inchiostro nero su carta azzurra. 1 carta scritta al recto. Nel lotto anche 2 lettere afferenti a Pascoli. Dimensioni: 105x320 mm. (3)