Lot n° 88

Pascoli Giovanni, 1 curiosa cartolina autografa di Pascoli firmata Gulì, il cane del poeta. Datata 1905.

Estimation : 280 - 560
Manoscritto a inchiostro nero. Dimensioni: 90x140 mm. SI AGGIUNGE: Id. 1 cartolina autografa firmata. Datata 1906. (2)