Lot n° 48

D'Annunzio Gabriele, Telegramma autografo firmato inviato allo scrittore Giuseppe Brunati, Via Durini 19 Milano. Non datato.

Estimation : 90 - 180
Manoscritto a inchiostro bruno. 1 carta scritta al recto. La carta è mancante della parte superiore. Dimensioni: 115x180 mm. (1)