Lot n° 35

Poster firmato da sei grandi artisti dell'avanguardia USA. Datato 1994.

Estimation : 200 - 400
Poster originale della mostra collettiva del '94: "Influential works in the 90's", con firme autografe di sei artisti; numerato 39/125. Perfetto stato. Dimensioni 410x610 mm. (1)