Lot n° 663

Estimation : 50 - 100 EUR
Adjudication : 50 €
BULLETIN DE LA SOCIÉTÉ DES AMIS D’HONORÉ DE BALZAC Bulletin Mensuel d’Informations N° 1, décembre 1951-n° 22, mars 1956. Il manque les n° 4, 6, 7, 9, 11, 14, 15, 18 et 20. Paris, Gérant : Léon Gédéon. Textes de Albert Arrault, Léon Gédéon Fernand Lotte, Édouard Maynial. 9 livraisons in-4 en feuilles polycopiées + 4 livraisons in-8 en feuilles imprimées.