Lot n° 151

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 187 €
TOUCHATOUT-REVUE Parodie de la semaine N° 1, 26 septembre 1868-n° 22, 15 mars 1869. Il manque le n° 19. Paris, Chez Armand Léon et Cie. Tous les articles sont signés « Touchatout ». 21 numéros en 21 livraisons in-16 brochées.