Lot n° 143

LIVRE d’OR. Auberge du Canard qui Fume. Annet-sur-Marne, 1959-1979. In-4, reliure demi-chagrin rouge à coins, titre doré au dos, tête dorée. Nombreuses petites éraflures. 30 pp. Rousseurs. Beau dessin (plume et aquarelle) de André Collot en...

Estimation : 100 / 150
ouverture, un dessin à pleine page de Dany Lartigue (feutre et crayon gras), dessin de L. Lessertisseur, diverses signatures et dessins.