Lot n° 227

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : Invendu
CURIOSA. — CHÉREAU (Claude). Suite de nus. Paris, Typographie François Bernouard, 1929. In-folio, en feuilles, couverture rempliée. 15 lithographies inédites par Claude Chéreau. Un des 200 exemplaires sur vélin d'Arches.