Lot n° 97

ARON (Robert). Histoire des Années 40. P., Tallandier, 1976. 10 volumes in-8, reliure éditeur skivertex bleu décoré, tête dorée. Environ 500 pages par volume. Illustrations dans le texte. Bon état.

Estimation : 50 / 70