Lot n° 403

SARTRE Jean-Paul — Nekrassov. Gallimard Paris 1956.E.O. L'un des 210 ex. sur Pur fil, 2ème papier. Reliure in-8 demi chagrin rouge à bandes, dos à 4 nerfs, tête dorée, couvertures conservées.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : Invendu