Lot n° 376

PAGNOL Marcel — Merlusse. Cigalon. Fasquelle éditeurs Paris 1936. E.O. L'un des 25 ex. de tête sur Japon impérial (celui-ci n°3). Broché in-8, couvertures légèrement jaunies, témoins conservés, petit manque en dos sur les témoins,...

Estimation : 600 - 800
Adjudication : Invendu
intérieur frais.