Lot n° 371

NAM Jacques — Projet de maquette pour la couverture d'un album intitulé Le chat dans la littérature, textes recueillis par Jacques NAM. Gouache signée, 14 x 21 cm.

Estimation : 500 - 600
Adjudication : 550 €