Lot n° 336

LA VARENDE Jean de — Au seuil de la mer. Edition du reflet Paris 1954. Edition illustrée par Ch. M. ECHARD.

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
Tirage limité à 201 ex., celui-ci l'un des 140 ex. sur rives, signé par l'illustrateur et envoi autographe signé de l'auteur.
En feuilles in-4, sous chemise et étui.