Lot n° 334

LA VARENDE Jean de — Initiation artistique. A l'école des roches, tiré à part de l'éducation, du mois de janvier 1927. ♦ Rare E.O.

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 150 €
Envoi autographe signé.
Plaquette in-12, petites taches sur le plat sinon bel état général.