Lot n° 331

KESSEL Joseph — Les cœurs purs. NRF Paris 1927. E.O. L'un des 109 ex. de tête sur Pur fil réimposé au format in-8. Reliure demi chagrin vieux rouge, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Goy et Vilaine)

Estimation : 600 - 800
Adjudication : 450 €