Lot n° 320

GUILLAUME Albert — Lettre autographe signée adressée à Georges COURTELINE, le remerciant très vivement pour la préface que ce dernier à commise pour son album Mes campagnes (Simonis Empis éditeur 1896), et lui propose un déjeuner avec...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
Flammarion. Une page in-8.