Lot n° 319

GUILLAUME Albert — Chez le directeur. Dessin original signé ayant servi à la couverture du Journal Amusant le n°295, du 18 février 1905. Encre de Chine et aquarelle, 33,5 x 24,5 cm, encadré.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 450 €