Lot n° 318

GUITRY Sacha — Le roman d'un tricheur. Editions Geogres Guillot Paris 1953. Edition illustrée par André COLLOT.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 150 €
L'un des 120 ex. sur Rives, signé par l'auteur. En feuilles in-4, sous chemise et étui plein papier.