Lot n° 315

GUITRY Sacha — Quatre ans d'occupations, suivi de 60 jours de prison en 2 tomes. Editions de l'Elan Paris 1947-1979. E.O. chacun sur Lafuma, spécialement imprimé pour Albert DUBEUX, avec envoi autographe signé de Guitry à ce dernier.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 180 €
Ensemble complet de trois volumes broché in-8. Le premier au dos et à la couverture jaunis, les deux autres sous chemise et étui à l'état de neuf.