Lot n° 266

CELINE Louis-Ferdinand — Lettres à Marie BELL. Editions du Lérot Tusson 1991. E.O.

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 300 €
L'un des 50 ex. sur Arches, seul grand papier (celui-ci H.C.). Belle reliure in-8 demi chagrin rouge, dos lisse, couvertures conservée