Lot n° 252

BRAYER Yves / VAUDOYER Jean-Louis — Les Saintes-Marie-de-la-mer. André Sauret éditeur Paris 1963. Edition illustrée par Yves Brayer, l'un des 226 ex. sur vélin d'Arches, signé par l'auteur, l'illustrateur et l'éditeur. En feuilles in-4, sous...

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 480 €
emboîtage pleine toile grise, état de neuf.