Lot n° 247

BOFA Gus — Superbe dessin à l'encre et à l'aquarelle représentant deux soldats sortant de l'infirmerie et commentant leurs maux. Non signé, 19 x 24 cm

Estimation : 400 - 500
Adjudication : Invendu