Lot n° 236

ARNOUX Guy — Aquarelle originale non signé représentant deux femmes, presque nues, se frappant.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 290 €
Au dos une légende «peinture de Guy ARNOUX illustration d'une nouvelle de Claude Farrère «Batailles de dames»». 22 x 16,5 cm encadré