Lot n° 59
Lot Suivant

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : Invendu
Léonard FOUJITA (1886-1968) Descente de croix Estampe au trait noir Signature dans la planche à droite et au crayon en bas à droite, numéroté 10/20 64.5 x 50 cm ( Rousseurs, tâches, plis)