Lot n° 164

Estimation : 100 - 200 EUR
Adjudication : 180 €
Arts et décoration et divers, formats variés dont études par Vinci, Focillon, Gailhabaud ; Œuvre de Jean Cousin en réimpression ; Collection Dutuit, in-4° demi-maroquin.