Lot n° 16

Estimation : 80 - 100 EUR
Adjudication : Invendu
[VAUCLUSE]. [AVIGNON].
Acte de vente au profit d’Alexandre Grilheti passé devant le notaire Philibert Sarpillon.
En latin, acte sur parchemin, grand parchemin avec accidents dans la partie supérieure avec manques.
France, 23 avril (?) 1557.
Dimensions : 700 x 790 mm