Lot n° 281

Estimation : 50 - 100 EUR
Adjudication : 10 €
[Quittances du XVIIe siècle]. Ensemble de 5 documents manuscrits, principalement des quittances, datées 1667 à 1689. 5 p. in-12 et in-8 oblong sur parchemin.