Lot n° 227

FERRARO Domenico, Elogio di Pinocchio. Palermo : Sala D'Ercole, 1956. In-8° (mm 186x136).

Estimation : 10 - 20
Alcune gore d'acqua. Brossura editoriale originale con titoli al piatto anteriore. Macchia d'inchiostro al piatto anteriore. (1)