Lot n° 202

Estimation : 800 - 1 000 EUR
Adjudication : 922 €
ENSEMBLE de 6 pièces
ALMANACH ROYAL de 1774 (1 pièce) et Eduard VUILLARD (4 pièces).
On y joint une aquarelle signée de Leonor FINI "Jeune femme assise". (1 pièce).