Lot n° 14

Estimation : 500 - 600 EUR
Adjudication : 856 €
ENSEMBLE de 2 pièces
Louise de VILMORIN portrait de Max ERNST de profil au stylo bille daté 23/02/59 situé 22 Place Vendôme et monogrammé 26,7x21. (1 pièce).
On y joint Camille COROT (1 pièce).