Lot n° 84

[VINCENNES / MANUSCRIT]. — « Bordereau des Prix des differentes natures d’ouvrages militaires à exécuter dans la Place de Vincennes et dépendances pendant les années 1827. 1828. 1829. 1830. 1831. 1832. » — Manuscrit grand in-8°,...

Estimation : 300 - 350 €
Adjudication : Invendu
cartonnage bleu de l’époque.
Manuscrit de 165 pp.
Mention « Monsieur Coignet Capitaine du Gênie » sur le titre.