Lot n° 58

[ALBUM AMICORUM]. — Réunion de 70 dessins, au crayon et au lavis, de la fin du XIXe siècle en un album in-4° oblong, demi-percaline brune.

Estimation : 250 - 300 €
Adjudication : 260 €
Nombreux dessins portant le cachet « Gustave Henry ».