Lot n° 292

Henri Gascar (o Gascard), Ritratto di dama.

Estimation : 2000 - 4000
Olio su tela (prima tela).cm 86x100. (1) In cornice intagliata antica con luce ovale doratae ebanizzata,cm 93x106.