Lot n° 279

Scuola piemontese del XVIII secolo, Marina con barche e veliero alla fonda.

Estimation : 380 - 760
Olio su tela (prima tela). cm 36x49,5. (1) In vecchia cornice dorata,cm 42,5x56.