Lot n° 9

Estimation : 120 - 150 EUR
Adjudication : 104 €
[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, année M. DCC. LXXV. A Paris, Par Le Breton, s. d. [1775]. In-8°, veau moucheté glacé, dos à nerfs orné de fleurs de lys (reliure de l'époque).
Petits défauts sur les plats et quelques petites piqûres.