Lot n° 34

Enki BILAL (né en 1951) — « Oxymore Skin 3 » — Acrylique de couleur sur toile.— Signée et datée 2012 en bas à droite. — Contresignée, titrée et datée 2012 au dos. — 95 x 75 cm.

Estimation : 12000 - 15000
Adjudication : 29 900 €
PROVENANCE
Vente Artcurial du 29/10/2012.