Lot n° 33

Enki BILAL (né en 1951)— « Oxymore Skin 1 » — Acrylique de couleur et pastel gras sur toile. — Signée et datée 2012 en bas à droite. — Contresignée, titrée et datée au dos. 95 x 75 cm.

Estimation : 12000 - 15000
Adjudication : 27 300 €
PROVENANCE
Vente Artcurial du 29/10/2012