Lot n° 269

SÉRUZIER (Théodore-Jean-Joseph). — Mémoires militaires. — Mis en ordre et rédigés par son ami Le Miere de Corvey. — Paris, Baudoin, s.d., (1894), in-8, portrait et ill., index, demi-basane rouge, dos lisse, filets dorés (reliure de...

Estimation : 80 - 120
Adjudication : Invendu
l'époque).