Lot n° 256

ROSWAG (H.). — Historique du 13e Régiment d’Artillerie. — Paris-Limoges, Ch.-Lavauzelle, 1891, in-8, demi-chagrin bleu, dos à nerfs, couv. cons._x000D_

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
(reliure de l’époque). Nerfs et coiffes frottés.