Lot n° 250

RICHARD. — Les Chasseurs à pied. — Isly. — Sidi-Brahim. — Sébastopol. — Solférino._x000D_ — Extrême-Orient. — Paris, Ch-Lavauzelle, 1890, fort gr. in-8, ill. in-t., broché.

Estimation : 80 - 120
Adjudication : Invendu
Importants manques au dos.