Lot n° 246

REGLEMENT provisoire, concernant le service intérieur, la police et la discipline des troupes d'infanterie. — Du premier juillet 1788. — Montauban, Teulières, 1789, in-8, 6 pl. dépl., demi-basane fauve, dos lisse orné (reliure de l'époque).

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
Manque aux coiffes.