Lot n° 181

LISKENNE (Charles) et Jean-Baptiste-Balthazar SAUVAN. — Bibliothèque historique et militaire, dédiée à l'Armée et à la Garde Nationale de France. — Paris, Administration, 1851-1853, 7 vol. petit in-4, nbses planches et cartes h.-t.,...

Estimation : 300 - 350
Adjudication : Invendu
demi-basane verte, dos lisses, filets dorés et à froid (reliure de l'époque).
Rousseurs.