Lot n° 137

GUERRES de la Révolution française et du Premier Empire. — Recueil de 80_x000D_ gravures au trait. — S.l., n. d.-1895, in-folio, demi-percaline rouge, titre sur le premier plat (reliure de l’éditeur).

Estimation : 60 - 80
Adjudication : 62 €