Lot n° 112

FORSANZ. — Le 3e Régiment de Chasseurs d'Afrique. — Paris, Nancy, Berger-Levrault, 1898, gr. in-8, frontispice en couleurs, 6 pl., demi-chagrin bleu, dos à nerfs orné de filets et fleurons dorés (reliure de l'époque).

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 123 €