Lot n° 106

ETAT du régiment des Gardes Françaises du Roi à la revue de Sa Majesté. — Le 3 mai 1770. Paris, Lamesle, 1770, in-16, basane brune, dos lisse fleurdelysé (reliure de l'époque). — Petit travail de ver, qqs épidermures.

Estimation : 120 - 150
Adjudication : 144 €