Lot n° 105

ETAT du régiment des Gardes Françaises du Roi à la revue faite par ordre du Roi par M. le Maréchal de Biron. — Le 10 mai 1773. — Paris, Lamesle, 1773, in-16, basane brune, dos lisse fleurdelysé (reliure de l'époque). — Infime trou de ver...

Estimation : 120 - 150
Adjudication : Invendu
au dos.