Lot n° 83

[COSTE]. — Historique du 74e Régiment d'Infanterie de ligne. — Paris, Baudoin, 1890, gr. in-8, 12 pl., demi-chagrin brun, dos à nerfs, sagittaire en pied (reliure de l'époque). — Hanoteau, 93.

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu