Lot n° 63

CASTELVERD (E. de). — Mémorial militaire des Français. — Paris, Dumaine et Dutertre, 1846, in-8, frontispice, tableau généalogique dépl., 12 cartes h.-t. en couleurs, demi-basane bleue, dos lisse (reliure de l'époque).

Estimation : 60 - 80
Adjudication : Invendu