Lot n° 255

HOBI. VIALAR (Paul). La grande meute. S.l., André Vial, 1971. In-4, en feuilles, couv. rempliée, chemise et étui éditeur. 14 lithographies originales en couleurs de Horst Billstein, dit Hobi, dont une sur double page. Tirage limité à 115...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 50 €
exemplaires : un des 99 sur pur chiffon de Lana (n° 33).