Lot n° 627

Fisher (W.B.) e Cambridge History of Iran. Cambridge, e University Press, 1968-1991, 7 tomes en 8 volumes in-8 reliés pleine toile éditeur sous jaquette, dont une manque (tome 6). Illustrés de cartes, de plans et de photogra-phies.

Estimation : 350 / 500&
Adjudication : 350 €